119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
15.06.2011
Всероссийский смотр-конкурс на звание «Лучший загородный оздоровительный лагерь»

Впервые в 2011 году Министерство здравоохранения и социального развития РФ проводит Всероссийский смотр-конкурс на звание «Лучший загородный оздоровительный лагерь», в котором предполагается участие загородных оздоровительных лагерей независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы, работающих на территории России не менее 5 лет. Цель конкурса – способствовать распространению лучшего опыта в сфере отдыха и оздоровления детей, расширить спектр и повышение качества предоставляемых услуг.
В конкурсную комиссию войдут представители Минздравсоцразвития России и подведомственных федеральных служб, других федеральных органов исполнительной власти, профсоюзных и общественных организаций, деятельность которых связана с вопросами отдыха и оздоровления детей.
Среди критериев отбора победителей – средняя наполняемость лагеря за последние 5 лет, своевременность подготовки к оздоровительному сезону, наличие условий для комфортного проживания детей и инфраструктуры для отдыха, оздоровления, проведения культурно-массовых мероприятий, а также наличие кружков художественного, технического, декоративно-прикладного творчества, спортивно-оздоровительных секций и многое другое.
От каждого региона в конкурсе может участвовать не более одного лагеря. Документы для участия в конкурсе принимаются центральной конкурсной комиссией до 15 июля 2011 года по адресу: ГПС-4, 127994, г. Москва, Рахмановский пер., д. 3.
Отборочный этап будет проводиться с 10 августа по 1 сентября. На этом этапе определится предварительный список победителей. Финальный этап пройдет с 1 сентября по 1 октября. Победители будут отмечены дипломами и Почетными грамотами.
С положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.

Отдел охраны труда и здоровья трудящихся


 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru