119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
01.03.2012
26 февраля 2012 года на съезде учреждено Добровольческое движение Общероссийского народного фронта в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса.

В Москве 26 февраля в выставочном центре «Крокус-Экспо» прошел учредительный съезд Добровольческого движения Общероссийского народного фронта в поддержку армии, флота и ОПК.
В работе съезда приняли участие вице-премьер Дмитрий Рогозин, патриарх Кирилл, представители российских оборонных предприятий, депутаты Госдумы, представители различных политических партий.
Приветственную телеграмму съезду направил В.В.Путин.
Цель движения – «объединение здоровых общественных сил России на основе национально-патриотической идеологии», а также возрождение оборонно-промышленного комплекса и военной науки.
Патриарх Кирилл, взявший слово первым, напомнил, что он видит самой главной проблемой современной России слабую способность противостоять информационной атаке и агрессии. «Против народных масс работают хорошо организованные и скоординированные потоки», - предостерег он.
- Мы должны воспитать человека, способного сопротивляться информационной агрессии, которая обрушивается на нас, - напутствовал он делегатов, и благословил съезд.
Дмитрий Рогозин, зачитав послание В.Путина, говорил об угрозах либерального пути для России. «Белой ленточке мы противопоставим свою ленту – георгиевскую!», - сказал Рогозин.


 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru