119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
05.04.2007
Правительство РФ, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных федеральны

ВСЕРОССИЙСКИЙ  ПРОФСОЮЗ

РАБОТНИКОВ

ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

«ОБОРОНПРОФ»

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259

Телефон: 938-83-13, Факс: 938-83-13

E-mail; vprop@aport.ru

№ 3/177  от 5 апреля 2007г.

Председателям

территориальных и первичных

профсоюзных организаций

О проведении VII Всероссийского

конкурса «Российская организация

высокой социальной эффективности»

         Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003г. № 291-р в текущем году в Российской Федерации проводится VII Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

       Организаторы конкурса: Правительство РФ, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

       Подведение итогов Конкурса предусмотрено в IV квартале 2007 года.

       Предлагаем Вам довести до сведения заинтересованных предприятий и организаций материалы о проведении в 2007 году VII Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

      Комплект документов об условиях проведения Конкурса и порядке представления материалов прилагается.

     Приложение: на 9 листах

1.       Письмо заместителя Министра экономического развития и торговли Российской Федерации – 1л.

2.       Информационное сообщение о проведении Конкурса – 1л.

3.       Перечень документов, необходимых к представлению для участия в Конкурсе и заявка на участие в Конкурсе – 2л.

4.       Информационная карта участника VII Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 5л.

                   Председатель профсоюза                                А.И.Чекменев

      

 

       

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ)

СТАТС-СЕКРЕТАРЬ -ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА

от 15.03.2007 № 3329-АШ/04


Руководителям объединений, предприятий, организаций (по списку)


О проведении VII Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 г. № 291-р в стране ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Организационным комитетом по подготовке и проведению конкурса под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Д.Жукова принято решение о начале приема заявлений от организаций об участии в VII конкурсе.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта.

Приветствие в адрес участников и победителей VI Всероссийского конкурса направил Президент Российской Федерации В.В.Путин, в котором отметил: «Достижение лауреатов и номинантов конкурса - это реальные, воплощенные в жизнь социальные проекты, которые позволяют стимулировать людей к труду, качественно повышать их уровень жизни. Убежден, что Ваши начинания и впредь будут содействовать динамичному развитию отечественной экономики, реализации принципов социального партнерства».

В прошедшем в 2006 г. конкурсе приняли участие 980 организаций всех форм собственности (против 870 в 2005 году) из 77 регионов страны, представляющие 42 отрасли экономики.

-2-

Дипломами Организационного комитета по подготовке и проведению конкурса за победу во всех номинациях награждено 264 организации.

Почетное звание «Российская организация высокой социальной эффективности» присвоено ООО «Сургутгазпром», ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ОАО «Богословский алюминиевый завод». Грамотами конкурсной комиссии отмечены все участники конкурса, успешно применяющие для обеспечения динамичного развития своих организаций потенциал внутрифирменных социальных программ, активную кадровую политику.

Организаторы конкурса: Минэкономразвития России, Минздравсоцразвития России, с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Подведение итогов Конкурса предусмотрено в IV квартале 2007 г. Приглашаем Вас принять участие в VII Всероссийском конкурсе  «Российская организация высокой социальной эффективности».

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 июня 2006 г. направить в адрес Комиссии по подготовке и проведению конкурса (105203, Москва, ул. 15-я Парковая, д.8, тел./факс:(495)464-33-33,463-95-90,464-95-98,461-66-89) пакет конкурсной документации (прилагается).

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.roskonkurs.ru или по электронной почте info(a)roskonkurs.ru Приложение: материалы конкурса


Заместитель председателя организационного комитета по подготовке и проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


А.В. Шаронов


Исп.: Г. А. Фоминов. тел.: (495) 464-83-81

О проведении VII Всероссийского конкурса

В СООТВЕТСТВИИ С РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

   от 6 марта 2003 г. № 291-р в Российской Федерации                                              в 2007 году проводится

VII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

                 «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

Конкурс проводится с 2000 г. в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

Практика проведения конкурса свидетельствует о его широкой популярности среди организаций, поддержке идеи конкурса со стороны органов власти всех уровней. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций, способствует созданию позитивного социального имиджа многих российских организаций.

Организаторы конкурса: Правительство РФ, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

Председатель Оргкомитета конкурса: А.Д. Жуков - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

Срок подачи документов-до 15 июня  2007 г.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на сайте

конкурса и в Конкурсной комиссии.

Адрес: 105203, Москва, ул.15-я Парковая, д. 8

Тел.: (495) 464-95-98, 464-33-33,463-95-90

E-mail: info@roskonkurs.ru

Internet: www.roskonkurs.ru.

Электронную версию информационного сообщения можно получить на сайте конкурса.

                                               

VII Всероссийский конкурс

                         «Российская организация высокой социальной эффективности»

        документы, необходимые к представлению для участия в конкурсе

Для того чтобы стать участником конкурса, Вам необходимо представить документы согласно перечню.

1.         Заявка на участие в конкурсе установленного образца (заверяется подписью руководителя и печатью организации).

2.         Заполненная информационная карта участника конкурса (каждая страница заверяется подписью руководителя и печатью организации). При отсутствии данных по некоторым  пунктам информационной карты  графу можно не заполнять.

3.         Пояснительная записка с подробной информацией о проводимой социальной работе, другие документы и материалы по усмотрению участника конкурса.

Примечание: Прикладывайте к бумажному варианту дискету или CD с электронной версией пояснительной записки, так как это существенно облегчит распространение опыта вашей работы.

1.         Отчет о финансовом состоянии организации (по установленной форме П3 или аналогичной ей) за 2006 год.

2.         Копия действующего коллективного договора.

3.         Копия платежного поручения об оплате регистрационного взноса в размере 19 800. рублей. (Регистрационный взнос для малых предприятий составляет 9 800. рублей. При оплате регистрационного взноса в сумме 9 800. рублей организация должна представить форму № ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия» с отметкой территориального статистического органа).

Заявка на участие в конкурсе и информационная карта участника конкурса оформляются в печатном виде в точном соответствии с формами, полученными Вами в пакете конкурсной документации.

Документы на участие в конкурсе направлять по адресу:  105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, 8.

Контактные телефоны: (495) 464-33-33, 464-95-98, 463-95-90, 461-66-89,

Internet: http://roskonkurs.ru/, e-mail: info@roskonkurs.ru.

Образец заполнения платежного поручения на оплату регистрационного взноса для участия в конкурсе

«Российская организация высокой социальной эффективности»

Сумма

прописью

Девятнадцать тысяч восемьсот рублей . 00 коп.

(девять тысяч  восемьсот рублей 00 копеек)

   

Плательщик

Сумма

19800-00

(9800-00)

 

Сч. №

 

Банк плательщика

БИК

 
 

Сч. №

 

«Сбербанк России ОАО» г. Москва

Банк получателя

БИК

044525225

30101810400000000225

40703810038340100308

 

Сч. №

 

ИНН 7719086916, КПП 770201001

Институт экономики и управления

в промышленности

Стромынское ОСБ № 5281/01302 г. Москва

Получатель

Сч. №

 
 

Вид. опл

 

Очер. плат

 
 

Назн. пл.

 

Срок плат

 
 

Код

 

Рез. поле

 

Назначение платежа

Регистрационный взнос за участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». НДС не облагается.

VII  Всероссийский конкурс

«Российская организация высокой социальной эффективности»

З а я в к а

на участие в VII Всероссийском конкурсе

«Российская организация высокой социальной эффективности»

______________________________________________________________________________

(полное наименование организации-заявителя)

зарегистрировано ________________   ______  г.

______________________________________________________________________________,

(орган, зарегистрировавший организацию-заявителя)

ОГРН   __________________, заявляет о своем намерении принять участие в VII Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

С порядком проведения конкурса ознакомлены и согласны.

Подтверждаем, что организация-заявитель не является банкротом, не находится в состоянии ликвидации, арест на ее имущество не наложен, не имеет задолженности по заработной плате и   социальным выплатам в размере, превышающем 1/12 годового фонда заработной платы за 2006 г.

Полноту и достоверность сведений, указанных в настоящей заявке и прилагаемых к ней        документах, гарантируем.

Уведомлены о том, что участники конкурса, представившие в конкурсную комиссию недостоверные данные, могут быть не допущены к участию в конкурсе или сняты с участия в конкурсе в   процессе его проведения.

К конкурсной заявке прилагаются следующие документы, предусмотренные конкурсной         документацией:

1) Информационная карта (каждая страница заверяется подписью руководителя и печатью           организации).

2) Пояснительная записка с подробной информацией о проводимой социальной работе, другие    документы и материалы по усмотрению участника конкурса.

3) Отчет о финансовом состоянии организации (по установленным формам федерального             государственного статистического наблюдения) за 2006 год.

4) Копия коллективного договора.

5) Копия платежного поручения об уплате регистрационного взноса.

 

    

Руководитель организации                             ______________ /                                            /

          

Председатель профсоюзной организации*  _______________/                                          /

Главный бухгалтер                                          ______________ /                                         /

      

 

 

М.П.                                                                                                 «_____» ____________ 2007 г.

* при наличии

 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru