119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
10.10.2007
С 1 по 5 октября в Ижевске проведён семинар организаторов профсоюзной работы, в работе которого приняли участие более 60 представителей 18 территориальных организаций профсоюза.

С 1 по 5 октября в Ижевске проведён семинар организаторов профсоюзной работы, в работе которого приняли участие более 60 представителей 18 территориальных организаций профсоюза.

В ходе семинара председатель профсоюза А.И. Чекменёв выступил с информацией о социально-экономическом положении в отраслях промышленности и задачах профсоюза. Председатель Удмуртской федерации профсоюзов Е.Н. Орлов проинформировал участников семинара о деятельности федерации.

Проведены занятия по темам: «Управление общественными организациями», «Организационная работа профсоюзной организации на современном этапе. Проблемы и пути их решения», «Стратегия поведения в убеждающей речи», Информационные технологии и их использование в профсоюзной работе», а также Круглый стол «Работа с кадрами и активом. Проблемы и пути их решения».

Кроме этого участники семинара ознакомились с практикой работы первичных профсоюзных организаций ФГУП «Ижевский механический завод» - по учету членов профсоюза и социальному партнерству, ОПО «Ижмаш» - по социальному партнерству, ФГУП «Воткинский завод» - по увеличению членской базы, совершенствованию работы с кадрами и активом, работе с молодежью, ОАО «ИжАвто» - по организационной и информационной работе.

 

* * *

 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru