119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
15.06.2015
6 июня 2015г. состоялось заседание XVII Конгресса Международного Объединения Профсоюзов Работников Оборонной Промышленности (МОПРОП)

В  соответствии с Уставом МОПРОП и Постановлением  Бюро  МОПРОП 6 июня 2015г. в г. Сочи состоялось заседание очередного XVII Конгресса Международного Объединения Профсоюзов Работников Оборонной Промышленности (МОПРОП), в котором приняли участие представители оборонных профсоюзов Белоруссии, России и Украины.
В ходе Конгресса его участники заслушали и обсудили отчёты руководителей членских организаций МОПРОП о работе профсоюзов за период с июня 2014 г. по май 2015 г., а также информацию о социально-экономической ситуации в отраслях промышленности и действиях профсоюзов.
Кроме этого участники Конгресса были ознакомлены с документами Совета ВКП от 15 мая 2016г. и аналитическими материалами ВКП «О социально-экономическом положении в государствах СНГ и задачах профсоюзов».
Делегаты Конгресса приняли Постановление «О социально-экономической ситуации в отраслях промышленности и деятельности членских организаций по защите прав и интересов трудящихся», утвердили состав Бюро МОПРОП.
Председателем МОПРОП избран А.И. Чекменёв, председатель Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности «ОБОРОНПРОФ», ответственным секретарём МОПРОП – М.В. Новак, заместитель председателя «Оборонпроф».
 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru