119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
27.05.2015
29 мая 2015 года исполняется 80 лет со дня создания профсоюзной организации «Уралвагонзавод». Приветствие первичной профсоюзной организации направили Председатель ФНПР М.В. Шмаков и Председатель «ОБОРОНПРОФ» А.И.Чекменёв.

От имени Федерации независимых Профсоюзов России и Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности горячо и сердечно поздравляем руководство, профсоюзный актив и всех членов профсоюза со знаменательным событием - 80-летием со дня создания первичной профсоюзной организации «Уралвагонзавод»!
Эту знаменательную дату мы отмечаем с чувством глубокого уважения и признательности к тем, кто стоял у истоков создания профсоюзной организации и заложил основы её деятельности.
Неоценим вклад профсоюзной организации завода в Победу советского народа в Великой Отечественной войне.
Сегодня, в сложных условиях, ваша профсоюзная организация настойчиво и последовательно отстаивает социально-экономические и трудовые права и интересы членов профсоюза и работников предприятия.
Ваши выборные руководящие органы всегда отличались боевитостью и настойчивостью в достижении поставленных целей, чем заслужили высокое доверие и уважение членов профсоюза.
Успехам коллектива предприятия и эффективности деятельности профсоюзной организации во многом способствовало установление и развитие делового, конструктивного партнёрства профсоюзной организации с руководством предприятия в решении социальных проблем коллектива и каждого работника.
Мы выражаем вам свою солидарность и поддержку в ваших делах, поскольку цели и задачи у нас общие - защитить права трудящихся, обеспечить им право на достойный труд и достойную заработную плату.
Мы также ценим ваше понимание и поддержку, проявление солидарности в решении задач, стоящих перед профсоюзом.
Желаю вам, дорогие друзья, дальнейших успехов во всех ваших делах и начинаниях, доброго здоровья и всяческого благополучия!


Председатель ФНПР                        М.В. Шмаков
Председатель «ОБОРОНПРОФ»      А.И. Чекменёв
 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru