119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
29.05.2013
По результатам совещания, проведенного 25 апреля с.г. Департаментом промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга России «Итоги работы промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии в 2012 году» принято решение, утвержденное Директором Департамента К.А. Тарабриным.

Данным решением вместе с констатацией положительной динамики роста основных финансово-экономических и производственных показателей деятельности предприятий руководителям даются указания в 2013 году в своей работе обеспечить качественно и в срок выполнение заданий по изготовлению продукции, выпускаемой в рамках ГОЗ и ВТС, своевременно оформлять договора и задания по ФЦП.
Отдельно даны поручения руководителям федеральных казенных предприятий по соблюдению расходов в соответствии со сметами.
В рамках взаимоотношений по социальному партнерству и в соответствии с направленными профсоюзом «Оборонпроф» для включения в проект решения предложениями включен п. 10 (публикуется ниже). Остальные предложения профсоюза в том или ином виде присутствуют в других пунктах.
«10. Руководителям предприятий:
- совместно с профсоюзным активом по охране труда обеспечить проведение действенного контроля по соблюдению работниками требований правил внутреннего трудового распорядка и инструкций по охране труда;
- погасить имеющуюся задолженность по перечислению членских профсоюзных взносов в сроки, согласованные с первичными профсоюзными организациями.»
Данное решение разослано Департаментом согласно реестра руководителям предприятий и организаций.

 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru