119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
25.12.2013
Денежные средства, поступившие от организаций профсоюза, направлены профсоюзным организациям и ФНПР для целевого использования - оказания помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Средства в сумме 1 231 100 рублей поступили от территориальных организаций профсоюза: Алтайской и Пермской краевых, Татарской и Удмуртской республиканских, МРО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Владимирской, Волгоградской, Кемеровской, Курганской, Московской, Нижегородской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Тульской областных и Московской городской организаций, а также от первичных профорганизаций: ПО Красноярский химзавод «Енисей», ОАО «Саранский мехзавод», «Текстильмаш», Чебоксарское ПО им.В.И. Чапаева», «Трансмаш Оборонпроф», «Авангард» «Тамбовский пороховой завод», а также из бюджета ЦК профсоюза и от работников аппарата ЦК профсоюза.
Кроме этого самостоятельно перечислили средства для оказания помощи пострадавшим от наводнения Челябинская областная и первичная профорганизация ОАО «Вологодский оптико-механический завод».
Поступившие денежные средства направлены в первичную профсоюзную организацию авиационного производственного объединения (г. Комсомольск-на-Амуре), Хабаровской краевой организации Российского профсоюза работников судостроения.
Организации профсоюзов, получившие денежные средства выразили благодарность профсоюзу и его организациям за моральную и финансовую поддержку членов профсоюзов, оказавшимся в тяжелой ситуации в связи с наводнением.

 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru