119119, Москва, Ленинский пр-т 42, а/я 259 Тел./Факс: 938-83-13
Всероссийский профсоюз
работников оборонной промышленности
ОБОРОНПРОФ В единстве — наша сила!
Главная
Визитная карточка профсоюза
О профсоюзе
Структура профсоюза
Лидеры профсоюза
Организации профсоюза
Наши издания
Календарь мероприятий
Социальное партнерство
Наши партнеры
Межотраслевое соглашение
Молодежная политика
Молодежная комиссия
Новости
Форум
Ассоциация Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Международное сотрудничество
Устав
и нормативные документы
Рекомендуем посетить
Вопрос-ответ
Контактная информация
Архив новостей
← Вернуться назад
08.09.2016
POZIS: 140 путевок в страну знаний

АО "ПОЗиС" провело традиционный корпоративный праздник для первоклассников работников завода «С мечтой в страну знаний»! Предприятие помогло собрать в школу 140 юных серговчан-первоклассников, а также оказало помощь более 160 многодетным, неполным семьям и семьям с трудной жизненной ситуацией. Подарком от компании стали ранцы, канцтовары, сладости и материальная помощь для родителей. Также по одной тысяче рублей на каждого ребенка завод выделил многодетным и неполным семьям работников, и  семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.
Открывая корпоративный праздник, генеральный директор АО "ПОЗиС" Радик Хасанов отметил, что чрезвычайно благодарен родителям-серговчанам за хорошее  воспитание молодого поколения и приобщение его к труду, а также рассказал о достижениях завода и социальных программах, направленных на поддержку семей и детей серговчан.
- В десятый раз мы проводим праздник для наших дорогих первоклассников. Это чрезвычайно добрая и важная традиция, такая же, как поддержка наших подшефных школ, учебных заведений, организация детского отдыха в санатории «Васильевский».
Дети совершили также экскурсию по заводу, познакомилиь с рабочими местами своих родителей, а затем пройти в уютную столовую завода, где их ждали различные лакомства.
Будущие первоклассники с удовольствием интересовались производственными операциями,   фотографировались на фоне расписных холодильников и строили планы на будущее по продолжению трудовой династии на POZIS.
Праздник «С мечтой в страну знаний» проводится в рамках республиканской  благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Компания POZIS является активным участником данной программы. Неформализованный подход к проведению мероприятия превращает его в один из действенных инструментов профориентационной работы.





 
 ©1991—2024 Всероссийский профсоюз работников оборонной промышленности. Все права защищены.
Дополнительная информация — vprop@mail.ru